Examinee List Dec 3, 2011

Di bawah ini adalah daftar nama-nama peserta yang mendaftarkan diri untuk mengikuti ujian sertifikasi dari APICS.

Last Name First Name Exam 1 Exam 2
Waris Abdul BSC
PRASETYA ACHMAD BUDHI BSC
Kurniahu Adhi Winata BSC
FARID AFFAN CSC
Sasmito Agustinus Aris BSC
Ardiwidjaja Ahmad Ihsandra BSC
MARPAUNG ALEX ECO
Sari Alna Kurnia BSC
RATNA DEWI AMMALIA BSC
RISWANTO ANANG YUDI DSP
Tjandra Andika BSC
NOVELINO ANDREW ECO SMR
GUNAWAN ANDRI WISNU SMR
Satriyani Aninditta BSC
MANDRIAN ARDHI IQRA ECO
Limbong Arvi Mahardika BSC
Pradana Arya BSC
Safitri Astria Nova BSC
Muttaqien Audi BSC
Meilana Bangkit BSC
NUGROHO BERNADUS HERRY BSC
Sari Citra Avicenna BSC
Laksana Citra Wira BSC
Atmadjie Cornelius Fukyanto BSC
SIAHAAN DANI SAROHA SMR
Manurung Darwin BSC
YUSELIA DEVRINA ECO
SETYAWATI DEWI BSC
PRIMASARI DIAN BSC
MULIA DICKSON BSC
Haryanto Dicky BSC
MAYARANIE DINDA BSC
KANG DONG HEE MPR
Sukarno Doni BSC
SIDIK DONNY RACHMAN BSC
Marihot Donny Rico BSC
ANGGRAINI DWI CSC
SAPUTRA DWI BSC
Pandhita Dwitiya Kramadhira BSC
Setyarini Ekamdari BSC
Zein Elvira Aninda Sati BSC
KUSMAYADI ENDANG BSC
Saptomo Endro BSC
Mohammad Enrico Armand BSC
Nugraha Estu BSC
IZZAH EVI BSC
Garnadi Ganda Rakhman BSC
Suardana Gede Pasek BSC
Sirait Gov Charles BSC
Agus Dwi Prasangka Gregorius BSC
Parningotan Heldra BSC
ENDARWAN HENDY SMR
SUHARDIAH IDA ECO
SITANGGANG IMANDO BSC
ANWARI INDRA BSC
Lubis Indrayanti BSC
WURANGIAN IVANA BSC
YUSTIAN IYUS CSC
ANOROGO JAROT DSP
Siahaya Johannis Gilbert BSC
Nasser Kemal BSC
Subekti Kristiawan BSC
CHRISTIANA LANNY BSC
BUDIDHARMA LUCIA DSP
Syaifudin Luwis BSC
Alhaddad M. Chalid BSC
HARYONO M. SUGENG ECO
Assegaf Mohamad Ferus BSC
Hidayat Mr. BSC
SUGIYANTO MR. MPR
SUMINTA MR. BSC
Trisabron Mr. BSC
Lutfi Muhammad BSC
SOPRO MUHAMMAD HUSNI ECO
Ilbas Mustafa BSC
Tjondronegoro Myrza BSC
Gabriella Natasha BSC
Iman Noer BSC
Surya Nova Andi BSC
Sulistio Noval BSC
Osman Olson BSC
Miguno Pangki Nomo BSC
Khairumizan Panji BSC
GIRITIARSO PRAMONO BSC
Dewi Primawati Ratna BSC
HIJRAH RAFLANUL CSC
ROBIN RAMOT DANNER ECO
AISHA RATNA MPR
Prasanto Rhandyka Jili BSC
Annisa Ririn Rizqi BSC
PANJAITAN RITA BSC
Setiawan Rony BSC
Adrian Rully Fajar BSC
Rizal Samsu BSC
GUNAWAN SANTOSO MPR
Wulansari Sekarlintang BSC
HIA SELAMAT MPR
Pudjawati Sri BSC
Setyawati Sri BSC
Sejati Sutopo BSC
Putra Suwandi Yulia BSC
Chandra Sylvia Carolina BSC
Widowati Teguh BSC
Aji Tejo Karno BSC
Yudianto Tofan BSC
SANTOSO TONO MPR
Julianto Tony Prima BSC
Wibowo Triyanto BSC
Wisnuyadi Tyagita BSC
WIRASTUTI VIANA BSC
Aryati Widia Indah BSC
Fernandes Yopi BSC
SYAMSUBAR YOZIE MPR
Gutama Yudha BSC
Ariwinanto Yudhitia BSC
PANGARSANTI YURIKE BSC
Ali Zulfakar BSC
%d bloggers like this: